Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#TrainerMeister ↓Taça de PortugalSaisonsSiegeJahre
1Daniel1294479515
2mR.mONKY97244498
3Matthias67193416
4Achim503258311
5Katrin43203477
6der Pate42112064
7osim344163514
8Florian Görlitz32173155
9HunsUwe23192707
10MasterBlaster2291583
11Hau-Schild21264829
12Pitty68202331
13Thies14132404
14Brute Force12223828
15Diego Micka Munez123531
16sgd_1953_rwm11233868
17Guggovic11192907
18Chris25111161172
19bini112341
20benson104592
21Andre Thielsch102411
22Thomas8710000
23Sir Brown02152185
24marquez01162595
25Oberst013551
26Horus011180
27Kölle-Hubi011220
28Spieler 101100121726
29Spieler 100700111354
30Spieler 120091223
31Spieler 10050081103
32Spieler 1012007982
33Dr.Hasenbein0061172
34LucaToni005882
35Madda1603005672
36Spieler 1002005582
37Arek004751
38Bischem004541
39Sören Lerby004671
40Spieler 1001004551
41Spieler 1003004732
42Spieler 1004004391
43Spieler 1006004552
44Spieler 1010004611
45Spieler 8004391
46Arti003351
47Donaldduck003491
48Sero003442
49Benjamin Schönert002291
50fishburg002221
51Florian Nordenbrok002231
52Schumi002341
53Soenke93002351
54Biber23001130
55cafu001161
56Cypresse001150
57Hirtzinho001160
58McCoist001180
59Nikic17001150
60Schrödinger 001190
61Spieler 101900190
62Spieler 1400161
63SVKOWEGER001181
64Walde-Hugo001120
65djamoroso00000
66Dr. House00000
67guru6700000
68Jefferson Rodrigues00000
69Lennardius00000
70Rose00000
71Skinny Norris00000
72Spieler 101800000
73Spieler 1102600000
74Spieler 1300000
75Spieler 1500000
76sprangi00000
77Woelfli00000

Titel reichen bis 2003 zurück und stammen für die Zeit bis 2022-2 aus der Ruhmeshalle. Saisons, Siege und Jahre kommen aus den Spieldaten, die erst 2009 beginnen – wer vorher Titel holte, hat hier also mehr Meisterschaften als Saisons.